Этнографическая экскурсия «33 водопада и вечернее шоу в ауле Большой Кичмай»
Доступные опции
Изображение | Значение | Цена | Кол-во |
![]() | Полный | Для взрослых | +800 ₽ | |
![]() | Льготный | Для детей | +700 ₽ |
Расписание экскурсии |
С 15 сентября Начало посадки в Адлере-10:00 Посадка в Сочи с 11:30 вторник, четверг возможна задержка до 30 минут |
ТАРИФ ЛЬГОТНЫЙ - Это предложение для детей от 6-11 лет включительно, ЮНЫЕ ТУРИСТЫ ДОПУСКАЮТСЯ ТОЛЬКО В СОПРОВОЖДЕНИИ ВЗРОСЛЫХ.
ТАРИФ ПОЛНЫЙ - для взрослых.
ОПИСАНИЕ:
Этнографическая экскурсия,названа она так, потому что именно здесь, в долине реки Шахе, проживали многочисленные коренные племена горцев. О их легендах и обычаях вам и поведает экскурсовод. Вы посетите водопады Великаны и узнаете почему они так названы. Концерт и застолье, которые вас ожидают в конце экскурсии,сформируют представление о быте племен и культуре народов, населявших эти места. Здесь вы соприкоснетесь с горским гостеприимством и, наверняка, пополните багаж знаний замечательными кавказскими тостами. Шоу программа представлена коллективом Ансамбля танцев народов Кавказа, трепетно хранящим память о далеких предках и их самобытную культуру.
Неизгладимые впечатления увозят из аула Большой-Кичмай многочисленные гости. С нетерпением будем ждать и ваши отзывы.
Экскурсия длительностью 10 часов. Выезд из Сочи начинается в 12.00. Туристов собирает экскурсионный автобус, согласно расписанию посадки в определенных точках. После оплаты маршрута диспетчер регистрирует вас в табель посадки и отправляет на ваш телефон номер автобуса и точное время к которому вы должны не опоздать, запись на экскурсию по телефонам: 8800-301-75-12; 8-988-158-48-48.
Маршрут: Лазаревский район,Сочинский национальный парк, 33 водопада, аул Большой Кичмай .
Важно:
Экскурсия проводится в любую погоду. В случае недопустимых погодных или дорожных условий, в день отмены экскурсии, производится частичный возврат денежных средств ,за удержанием 10% за выполненный объём работ по бронированию тура, на карту плательщика.
Туристам необходимо учитывать дополнительные расходы на маршруте-это расходы связанны с оплатой дополнительных услуг, без которых экскурсия невозможна- сборы туристы оплачивают непосредственно перед посещением в кассу объектов показа, для организованных групп эта опция делегируется экскурсоводу, в целях экономии времени на маршруте.
Вас ожидает переправа через бурную, горную реку Шахе на раритетном грузовике ГАЗ-66 -цена за переправу и вечернее шоу с кавказским застольем:Тариф Полный/Тариф Льготный-650/550 р. для детей до 6 лет-350 р.
Теги: Водопады