Пешеходная экскурсия - спектакль «Сочимагия» (дневная)
Доступные опции
Изображение | Значение | Цена | Кол-во |
![]() | Полный | Для взрослых | +1 200 ₽ | |
![]() | Льготный | Для детей | +900 ₽ |
«Сочимагия» - театрализованная, пешеходная аудиоэкскурсия
Что такое Сочимагия и как она работает? Это уличный спектакль и экскурсия с элементами квеста в аудиодополненной реальности. Вы наденете наушники и отправитесь в прогулку с самым необычным из проводников. Пройдетесь по улочкам и набережной от Зимнего театра к Морскому порту. Будете мечтать, слушать город и узнавать его с новой стороны.
Мы зарядим вас позитивом, дадим прикоснуться к истории и сделать самые сочные фото. Вас ждут документальные факты в современной подаче, пикник у фонтана и… капелька магии!
Расписание : 11.00; 16.00; 18.00
Важно:
- ЮНЫЕ ТУРИСТЫ ДОПУСКАЮТСЯ ТОЛЬКО В СОПРОВОЖДЕНИИ ВЗРОСЛЫХ.
- До 6 лет дети путешествуют бесплатно
- Группа от 8-20 человек
Подробно о формировании групп (от 8 человек) на экскурсию и деталях её проведения сообщит наш менеджер.
Для проведения оплаты отсканируйте QR код в приложение вашего банка или сделайте скриншот экрана и загрузите его в ваше приложение.

Номер счёта: 40802810026350000763
Валюта: RUR
Название: МАРКОВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА (ИП)
ИНН: 260707824119
Банк: ФИЛИАЛ "РОСТОВСКИЙ" АО "АЛЬФА-БАНК"
БИК: 046015207
Кор. счёт : 30101810500000000207
Адрес получателя: улица Целинная, д. 58, Краснодарский край, г. Сочи
В назначение платежа обязательно указывайте номер заказа или номер заявки, которую вам сообщит по телефону менеджер при подтверждение заказа.
Не проводите оплату до полного согласования всех деталей с менеджером.
Начало: Пересечение Курортного бульвара и Театральной улицы - Зимний сквер - Фитофантазия - Зимний театр - парковая зона над Приморской улицей - историческое здание гостиницы “Приморская” - угол ул. Соколова и ул. Орджоникидзе - историческое здание гостиницы “Магнолия” - Курортный бульвар - Художественный музей и скульптурные группы - Менгир - Панорама и фонтаны над концертным залом “Фестивальный” - Спуск к набережной - Вид на исторический маяк - Обзорная площадка на набережной пляж “Маяк”

Теги: пешеходный спектакль