Экскурсия на яхте в акватории Сочи- новинка сезона!

  • Экскурсия на яхте в акватории Сочи- новинка сезона!

Приезжая в Сочи, гости непременно должны увидеть и узнать город и ощутить в полной мере, каждой клеточкой своего существа, такое долгожданное и желанное- МОРЕ.

Специально для Вас, дорогие гости Сочи, мы подобрали самую комфортабельную яхту и  разработали полуторачасовой миникруиз с купанием и экскурсией на борту.

Наше предложение удовлетворит Ваше желание объединить приятное с полезным. Экскурсовод расскажет о панораме открывающейся с борта, поделится лайвхаками для путешествий по курорту и ответит на интересующие вопросы. На борту нашего судна всего 10 пассажиров и три зоны на открытом воздухе под тентами. Компании могут выбирать удобную зональность и располагаться по своему усмотрению. Для проведения экскурсии используется гарнитура блютуз, которая изящно вписывается в ухо и не мешает передвижению( радиус раздачи звука 150м.) после прослушивания экскурсии, гости могут искупаться( полотенца есть на борту или можно принести свои). На борту можно перекусить принесенными продуктами, устроив себе морской пикничок. Те кто боится укачивания приносит с собой средства от укачивания  *на борту лекарственные средства не выдаются*!!!!

03.11.2023 10:55:35
0
471