Приглашаем на экскурсию «Исторический Сочи»

  • Приглашаем на экскурсию «Исторический Сочи»

Туристическая компания «Sochi-SunMarina» поздравляет всех гостей и жителей Сочи с началом курортного сезона и желает Вам приятного и запоминающегося отдыха!

В новом сезоне мы приглашаем Вас на пешеходную экскурсию по красивейшему Морскому порту южной столицы.

Во время неспешной прогулки Вы узнаете об истории города, его развитии, особенностях архитектурного облика Сочи, достопримечательностях города и Морского вокзала. Вы пройдете вдоль здания Морского Вокзала - одного из самых узнаваемых символов города, прогуляетесь по скверу, в котором разбиты розарии, растут пальмы и гималайские кедры, сможете сделать памятные фото на фоне фонтана «Богини Навигации», увидите героев известного советского фильма «Бриллиантовая рука» и окажетесь вблизи места съемок одного из эпизодов этого фильма.

Красочным завершением экскурсии станет часовая морская прогулка на теплоходе вдоль прибрежной полосы в сторону Адлера. Это уникальная возможность увидеть Сочи с морской акватории, полюбоваться белоснежными  вершинами Кавказского хребта, насладится бесконечной морской далью, плеском волн и освежающим бризом. Вполне вероятна встреча с играющими дельфинами.

Экскурсия «Исторический Сочи» проходит ежедневно. Начало в 11:30 у Кассы №1 (офис туристической компании «Sochi-SunMarina»), вблизи центрального входа в здание Морского вокзала. Забронировать экскурсию «Исторический Сочи» можно онлайн по ссылке или по телефонам, указанным на сайте.

Добро пожаловать в Сочи!

10.05.2021 18:24:25
0
855