Новинка 2022: Круизы из Сочи на новом Лайнере «Astoria Grande». Старт - 2 апреля 2022!

  • Новинка 2022: Круизы из Сочи на новом Лайнере «Astoria Grande». Старт - 2 апреля 2022!

Впервые в новейшей истории увлекательное морское путешествие по морям и странам начнется из российской курортной столицы Сочи на современном лайнере Astoria Grande с 100% русскоязычным обслуживанием. Старт первого безвизового круиза запланирован уже на 2 апреля 2022!

Специально для гостей из России обслуживание и развлекательная программа на борту будут полностью на русском языке, а система питания организована всемирно известной компанией Sea Chefs, управляющей отельным сервисом на лайнерах ведущих круизных компаний мира, что обеспечит первоклассный сервис по международным стандартам на борту Astoria Grande.

В навигацию 2022 вас ждут маршруты по Черному и Средиземному морям на 12, 15 или 16 дней с посещением нескольких стран – Грузии, Турции, Греции, Кипра, Израиля или Египта.

В данный момент происходит финальное утверждение программы и условий бронирования. Продажи будут открыты совсем скоро, следите за нашими новостями!

Мы видим большой интерес к новому проекту и уже сейчас Вы можете оставить предварительную заявку или узнать у нас интересующую Вас информацию. Присылайте свои вопросы на электронную почту shop@sochi-sunmarina.ru.

Доступна программа кэшбэка 20% до 1.06.2022г.

КРУИЗЫ НА ЛАЙНЕРЕ ASTORIA GRANDE – ЭТО:

  • До 4-х стран за 1 путешествие с отправлением и прибытием в курортный город Сочи;
  • Отсутствие языкового барьера – полностью русскоязычное обслуживание и сервис, ориентированный на российских гостей;
  • Самые живописные порты Черного и Средиземного морей – экскурсии в городах по маршрутам проводятся на русском языке;
  • Любимые многими Турция и Египет – без визы;
  • Отдых для всей семьи – дети от 3 до 12 лет (включительно) путешествуют бесплатно!

Astoria Grande – проект, созданный настоящими экспертами круизного бизнеса с многолетним успешным опытом работы в индустрии, как в России, так и за рубежом. Это первый круизный лайнер, который осуществляет зарубежные морские круизы с выходом из российского порта Сочи.Для комфортного размещения гостей здесь представлены самые разные категории кают: 4 каюты «Королевский сьют»; 12 кают «Джуниор-сьют с балконом»; 32 каюты с балконом; 343 каюты с окном и 212 кают без окна, а также – каюты для людей с ограниченными возможностями (сопровождающий платит всего 50% от круизного тарифа). А также к услугам ваших клиентов: неограниченное посещение фитнес- и спа-зоны (хамам, сауна, бассейн на открытой палубе), спортплощадки и джакузи на открытой палубе (в сезон).

17.02.2022 16:28:08
0
1282