Важная информация об отдыхе в Краснодарском крае с 1 июля 2021 года

  • Важная информация об отдыхе в Краснодарском крае с 1 июля 2021 года

Согласно Постановлению Главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.И. Кондратьева от 24.06.2021 № 369 изменяются требования для заселения туристов, прибывающих в Краснодарский край с 1 июля 2021 года.

Согласно документу, всем заселяющимся необходимо представить следующие документы.

С 1 июля:

  • отрицательный результат ПЦР-теста на коронавирус, полученный не ранее, чем за три календарных дня до заселения;
  • или сертификат о вакцинации вторым компонентом вакцины, либо однокомпонетной вакциной (в электронном виде или на бумажном носителе);
  • для граждан Армении, Беларуси, Киргизии, въезжающих на территорию Краснодарского края, требуется отрицательный ПЦР-тест, полученный не ранее, чем за три календарных дня до заселения, в мобильном приложении «Путешествуй без COVID-19».

С 1 августа:

  • сертификат о вакцинации вторым компонентом вакцины или однокомпонетной вакциной (в электронном виде или на бумажном носителе);
  • в случае противопоказаний к вакцинации необходимо иметь в наличии справку о медицинском отводе и отрицательный результат ПЦР-теста на коронавирус, полученный не ранее, чем за три календарных дня до заселения.
  • несовершеннолетним также необходимо предъявить отрицательный результат ПЦР-теста на коронавирус, полученный не ранее, чем за три календарных дня до заселения;
  • гражданам Армении, Беларуси, Киргизии, въезжающим на территорию Краснодарского края, в случае наличия справки о медицинском отводе от вакцинации, а также несовершеннолетним требуется отрицательный ПЦР-тест, полученный не ранее, чем за три календарных дня до заселения, в мобильном приложении «Путешествуй без COVID-19».

Все перечисленные требования действуют для регистрации туристов на круизном лайнере «Князь Владимир».

На ближайший круиз 27.06.2021 туристы регистрируются на лайнере без тестов.  Те туристы, кто заселяется 1 июля 2021 (короткие рейсы) допускаются на регистрацию с отрицательными результатами теста ПЦР.

Желаем Вам отличного отдыха и будьте здоровы!

25.06.2021 18:53:30
0
930