Анапа - Сочи. Трансфер на Автобусе

Анапа - Сочи. Трансфер на Автобусе

В наличии
Рейтинг:
Время отправления: 22:00
Время прибытия: 5:45
Отправление: Автовокзал
Остановки:

Новороссийск (Мира 3, парковка «Вкусно и точка») - 23:00

Геленджик (Объездная 3, автовокзал) - 23:45

Джубга (автовокзал) - 01:00

Туапсе (Красная площадь) - 1:30

Лазаревское (автовокзал) - 4:00

Сочи (Виноградная 272, АЗС) - 5:30

Адлер (ЖД вокзал) - 6:00

Адлер (аэропорт) - 6:30


Доступные опции


В наличии 3500
3 500 ₽

Скидка 15% на данный товар не распространяется!!!

В праздничные дни с 28.12.2023г-8.01.2024г. включительно, стоимость билета-5500₽.

Когда не работают аэропорты и морем нельзя добраться до курортов Черноморского побережья мы предлагаем воспользоваться комфортными Мэрсэдесами спринтерами на 20 посадочных мест. Автомобили оборудованы кондиционерами и выезжают на маршрут в ночное время, что бы избежать пробок.

До конечной точки автобус добирается ориентировочно 8 часов. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге .

Остановки могут быть заявлены дополнительно по требованию.

Стоимость багажного места:

80/50/40 одно место включено в стоимость. Багаж свыше разрешенных параметров оплачивается дополнительно-500₽.

Анапа -автостанция -

22: 00 ,

Новороссийск -Мира 3, Макдональд парковка -23:00 , 

Геленджик автовокзал обездная 3. -23:45

Джубга- автовокзал-01:00

Туапсе -Красная площадь-1:30

Лазаревское автовокзал-4:00

Сочи  Сочи виноградная 272, АЗС- 5:30

Адлер ЖД вокзал-6:00

Аэропорт Адлер-6:30

Ваш отзыв будет первым

Написать отзыв

Анапа -автостанция -

22: 00 ,

Новороссийск -Мира 3, Макдональд парковка -23:00 , 

Геленджик автовокзал обездная 3. -23:45

Джубга- автовокзал-01:00

Туапсе -Красная площадь-1:30

Лазаревское автовокзал-4:00

Сочи  Сочи виноградная 272, АЗС- 5:30

Адлер ЖД вокзал-6:00

Аэропорт Адлер-6:30

Аэропорт Адлер-22:00

Адлер Голубые Дали 34А, Магнит Косметик напротив ЖД вокзала-22:30

Сочи Автовокзал-23:00

Лазаревское автовокзал-00:45

Туапсе- Красная площадь-01:50

Джубга- автовокзал-3:30

Геленджик-автовокзал-

4:30

Новороссийск-Мира3, Макдональдс парковка-5:30

Теги: Трансфер

Хранение багажа в нашем офисе

Вы можете воспользоваться услугой по хранению вашего багажа в нашем уютном офисе.

Багажное место 1.30×60×60 (с 9 до 19) - 500 руб.