Анапа - Сочи. Трансфер на Автобусе

Анапа - Сочи. Трансфер на Автобусе

В наличии
Рейтинг:
Время отправления: 22:00
Время прибытия: 5:45
Отправление: Автовокзал
Остановки:

Новороссийск (Мира 3, парковка «Вкусно и точка») - 23:00

Геленджик (Объездная 3, автовокзал) - 23:45

Джубга (автовокзал) - 01:00

Туапсе (Красная площадь) - 1:30

Лазаревское (автовокзал) - 4:00

Сочи (Виноградная 272, АЗС) - 5:30

Адлер (ЖД вокзал) - 6:00

Адлер (аэропорт) - 6:30


Доступные опции


В наличии 3500
3 500 ₽

Когда не работают аэропорты и морем нельзя добраться до курортов Черноморского побережья мы предлагаем воспользоваться комфортными Мэрсэдесами спринтерами на 20 посадочных мест. Автомобили оборудованы кондиционерами и выезжают на маршрут в ночное время, что бы избежать пробок.

До конечной точки автобус добирается ориентировочно 8 часов. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге .

Остановки могут быть заявлены дополнительно по требованию.

Ваш отзыв будет первым

Написать отзыв

Теги: Трансфер