Аэропорт Адлер - Сочи - Геленджик - Новоросийск - Анапа. Купить билеты на автотранспорт, автобус из Сочи до Анапы.

Аэропорт Адлер - Сочи - Геленджик - Новоросийск - Анапа. Купить билеты на автотранспорт, автобус из Сочи до Анапы.

В наличии
Рейтинг:

Доступные опции


В наличии 4000
4 000 ₽

Скидки  на данный товар не распространяются!!!

В праздничные дни стоимость может быть увеличена, расписание изменится.

Когда не работают аэропорты и морем нельзя добраться до курортов Черноморского побережья, мы предлагаем воспользоваться комфортными Мэрсэдесами спринтерами на 20 посадочных мест или минивенами- 8 пассажирских мест. Автомобили оборудованы кондиционерами. выезды по расписанию  4 раза в сутки. Выезды в ночное время для тех кто прилетает вечером и для того , что бы уберечь Вас от стояния в дневных пробках.

До конечной точки автобус добирается ориентировочно 6 часов. На длительность рейса может влиять ситуация на дороге .

Остановки могут быть заявлены дополнительно по требованию.

Стоимость багажного места:

80/50/40 одно место включено в стоимость. Багаж свыше разрешенных параметров оплачивается дополнительно-500₽.

Аэропорт Адлер-11:00;12:00;13:00;22:00

Адлер -Голубые Дали 34А, Магнит Косметик напротив ЖД вокзала-11:30;12:30;13:30;22:30

Сочи -Автовокзал или Виноградная ост.АЗС-12:00;13:00;14:00;23:00

Лазаревское-автовокзал-13:45;14:45;15:45;00:45

Туапсе- Красная площадь-15:00;16:00;17:00;01:50

Джубга- автовокзал-17:30;18:30;19:30;3:30

Геленджик-автовокзал-18:30;19:30;20:30;4:30

Новороссийск-Мира3, парковка-19:30;20:30;21:30;5:30

Анапа-автостанция-20:30;21:30;22:30;6:30

Обратное направление :

Анапа- автостанция-11:00;12:00;13:00;22:00

Новороссийск-Мира 3 парковка-11:30;12:30;13:30;22:30

Геленджик- автовокзал-12:30;13:30;14:30;23:30

Джубга-автовокзал-13:30;14:30;15:30;0:30

Туапсе-Красная площадь- 15:00;16:00;17:00;2:00

Лазаревское-автовокзал-16:30;17:30;18:30;3:30

Сочи- Виноградная ост.Азс-автовокзал-18:00;19:00;20:00;5:00

Адлер-19:00;20:00;21:00;5:30

Аэропорт-19:30;20:30;21:30;6:00


Точное время выезда сообщит за час до посадки дежурный  логист маршрута.

Ваш отзыв будет первым

Написать отзыв

Теги: Трансфер

Хранение багажа в нашем офисе

Вы можете воспользоваться услугой по хранению вашего багажа в нашем уютном офисе.

Багажное место 1.30×60×60 (с 9 до 19) - 500 руб.