Сочи - Анапа. Трансфер на Автобусе

Сочи - Анапа. Трансфер на Автобусе

В наличии
Рейтинг:
Время отправления: 21:30
Время прибытия: 6:00
Отправление: Аэропорт (Адлер)
Остановки:

Адлер (ЖД вокзал) - 22:00

Сочи (Виноградная 272, АЗС) - 22:30

Лазаревское (автовокзал) - 00:15

Туапсе (Красная площадь) - 1:20

Джубга (автовокзал) - 03:00

Геленджик (Объездная 3, автовокзал) - 04:00

Новороссийск (Мира 3, парковка «Вкусно и точка») - 05:00

Анапа (автостанция) - 6:00


Доступные опции


В наличии 3500
3 500 ₽

Когда не работают аэропорты и морем нельзя добраться до курортов Черноморского побережья, мы предлагаем воспользоваться комфортными Мэрсэдесами спринтерами на 20 посадочных мест. Автомобили оборудованы кондиционерами и выезжают на маршрут в ночное время, что бы уберечь Вас от стояния в пробках.

До конечной точки автобус добирается ориентировочно 6 часов. На длительность рейса может влиять ситуация на дороге .

Остановки могут быть заявлены дополнительно по требованию.

Сочи- ул. Виноградная 272, АЗС-22:30

Лазаревское -автовокзал-00:15

Туапсе- Красная площадь-01:20

Джубга- автовокзал-3:00

Геленджик-автовокзал-

4:00

Новороссийск-Мира3, Макдональдс парковка-5:00

Анапа-автостанция-6:00


Ваш отзыв будет первым

Написать отзыв

Теги: Трансфер